Как Вы узнали о клубе и сайте?


  

450 проголосовавших

  1. 1. Как Вы узнали о клубе?

    • Получил/нашёл под дворником визитку
      51
    • Увидел на машине клубную наклейку
      32
    • Поиском в интернете
      284
    • Услышал от друзей
      49
    • Свой вариант (как??)
      34


Рекомендуемые сообщения

Кто как нашёл Тульский Шкода клуб?? Заодно узнаем, много-ли тех кто пришёл сюда по визиткам, или благодаря поисковым системам....а может случайно или ещё каким способом. Что касается меня, то я о существовании клуба и форума узнал благодаря интернету...сначала был http://forum.skoda-club.ru/, там нашёл ссылочку сюда. А как Вы??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и пришол по визитке чтото покупал в интеркаре там мне ее Артур и дал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в принципе обсуждалось тут: http://skoda-tula.ru/topic/59-kak-vi-popali-na-forum-i-sait/

Но тут голосовалка, можно её кстати вывесить на главной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то проглядел ту тему.... а может их как-нибудь объединить в одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купил машину сначала зарегестрировался на Октавия-клуб, а потом стало интерестно, а есть ли в Туле какой нибудь Шкодовский клуб, забил в поисковик и вуаля - есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал фото,типа шкода тюнинг тула)) и попал в итоге к нам) а недели через две,как уже зарегистрировался,нашел визитку под дворником, akTula постарался :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал фото,типа шкода тюнинг тула)) и попал в итоге к нам) а недели через две,как уже зарегистрировался,нашел визитку под дворником, akTula постарался

Обложили со всех сторон)))) Так это очень даже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил визитку от парня,который притормозил возле меня(может просто заприметил с дороги и подъехал),когда я очищал свою Skoda от снега.Рассказал о существовании клуба владельцев этой машинки.

При приобретении этого авто я подумывал о вступлении в такой клуб,потому что слышал от знакомых автолюбителей о существовании таких сообществ людей.Правда среди них небыло владельцев автомобиля "нашей" марки,но отзывы о людях,состоящих в таких клубах,меня заинтриговали.

P.s. Пока я пообщался только с парнем на Skoda Octavia/белого цвета(номер не запомнил),который дал мне визитку.С такими людьми мне нравится общаться. Правда мы "официально" не познакомились,даже в голову не пришло,поговорили,как хорошие знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил визитку от парня,который притормозил возле меня(может просто заприметил с дороги и подъехал),когда я очищал свою Skoda от снега.Рассказал о существовании клуба владельцев этой машинки.

P.s. Пока я пообщался только с парнем на Skoda Octavia/белого цвета(номер не запомнил),который дал мне визитку.С такими людьми мне нравится общаться. Правда мы "официально" не познакомились,даже в голову не пришло,поговорили,как хорошие знакомые.

Это был я :pleasantry: Да действительно разговор не продолжительный был, просто мне надо было ехать, а так я бы даже вышел и подольше бы пообщались. Ты приезжай на встречу там и познакомимся и пообщаемся :D

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визитку дал парень на красной шкоде 2 как мне показалосьFSI на ул бр жабровых за красноармейским 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визитку дал парень на красной шкоде 2 как мне показалосьFSI на ул бр жабровых за красноармейским 7

Это Ваниш скорее всего был :) У него 1,8 TSI правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, это был я. Проезжал там, смотрю парень идёт к Шкоде. Вот и дал визитку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, у нас только 14 пользователей?? А куда подевались остальные? Признавайтесь, как узнали о клубе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрел автомобиль Fabia 6 месяцев назад и Никаких проблем или отказов у автомобиля не было. Единственно , что когда ее получал , в комплектацию не входили брызговики ( странно ??? ), стал смотреть в Интернете на предмет того, кто занимается этими вопросами. Быстро обнаружил компанию, которая значительно дешевле остальных поставила мне их . Не хочу открыто рекламировать , но для многих это и так понятно.

В праздники появилось немного времени , опять посмотрел в Инет и нашел общительных , получающих удовольствие от жизни и работы , не успокаивающихся на достигнутых успехах веселых одноШкодников.

Безусловно , проведена огромная работа со стороны Администратора и К. этого сайта , и когда у кого-нибудь возникают вопросы по эксплуатации автомобиля и не только , то страждующие оперативно могут получить профессиональный ответ. А время сейчас движется быстрее ,чем раньше.

Я вспоминаю , как было раньше с эксплуатацией автомобилей - ни запчастей , ни сервисов , ни Информации.

Спасибо за кропотливую , а во многом невидимую работу , и , надеюсь , что это будет оценено по достоинству всеми. Немного официально и без матерщины, но правда ведь - МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гососа в опросе прибавляются, а вот отписываться, похоже все забывают.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла клуб в поисковике, когда серфила по инету в раздумьях, какое же авто выбрать. Искала форумы, чтобы почитать отзывы владельцев и посмотреть на живые фото. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл клуб в интернете .использую данный автомобиль 8 месяцев,хотелось больше узнать о нём,пока проблем нет ,через неделю собираюсь в Арсенал-авто на ТО-1.сделаю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем отчета и впечатлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Узнал о клубе по визитке под дворником (увидел как мне ее подсунули). Я ее ,признаться, выкинул, но по прошествии какого-то времени вдруг вспомнил и решил зайти. Должен сказать, что я удивлен был тем что в нашем "поселке" существует такой клуб. Идея отличная. И кстати про ТО-1 - я например совсем не был впечатлен! Взяли 4000 р. за замену масла!!! По крайней мере я только это увидел (ну и якобы фильтр салона продули). Неплохо они свои навыки оценивают :pleasantry:

Изменено пользователем Starostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати про ТО-1 - я например совсем не был впечатлен! Взяли 4000 р. за замену масла!!! По крайней мере я только это увидел (ну и якобы фильтр салона продули). Неплохо они свои навыки оценивают :pleasantry:

Деньга не за замену масла, фильтра... а за ному часа - фигово, но горантия. У меня уже закончилась, теперь многое могу делать сам, таже замена масла не такая уж и сложная процедура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня в этот клуб вывела извилистая дорожка от форум.шкода-клуб(всероссийский).Решил посмотреть на отзывы владельцев о "Арсенале"-там их оказалось подозрительно мало,вот и набрел сюда.Надеюсь что приживусь и здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...