Празднование 8-ми летия Skoda клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

По традиции предлагаю провести мероприятие на базе отдыха "Энергетик" в Алексине


 


Дата 31 октября


 


Тёплые домики пора уже начинать бронировать. Поэтому запускаем перекличку.


Кто едет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал. Хотелось бы знать, кто еще сподобится на ночные вылазки в соседние лагеря?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Список тех кто сдал деньги:


1)Admin


2)Jano +1 + ребенок


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно бронирую двухместный на первом этаже в крайнем правом домике. Определюсь в ближайшие дни.


Таким образом я +1 (и двое детей, если к деду не отвезем).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Есть 4х местный? Парама ехать собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, интернет такой( удалите лишнее пожалуйста))

Изменено пользователем cy39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Есть 4х местный? Парама ехать собираемся.

В большом домике есть на 3 и на 4 места комнаты, так что без проблем. Плюс я думаю что без проблем можно будет перетащить кровати и сделать из трёх местного например 4-ех местный и двухместный. 

 

Пишите в личку, скину номер карты для бронирования. Распределить всех по номерам сейчас будет немного проблематично, так как дома выкупаем целиком, а заполнить надо все места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе 13 число, 16 надо везти оплату за энергетик. Те кто едет, обязательно скидывайте предоплату в срочном порядке, а то с местами будет засада. Не смотря на сезон, турбаза очень востребована


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех кто сдал деньги:


1)Admin


2)Jano +1 ребенок


3)Cy39 +3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех кто сдал деньги:


1)Admin


2)Jano +1 ребенок


3)Cy39 +3


4)Tusiashe4ka +1


5)Екатерина789


6)Luteus +1


7)Ksyunon_vrs +1


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток :) Есть желание посетить данное мероприятие :) Можно номер карты или куда перечислить денежки?)А то до 15 го числа уже совсем мало времени остается...Спасибо! :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачено:


1)Admin


2)Jano +1 ребенок


3)Cy39 +3


4)Tusiashe4ka +1


5)Екатерина789


6)Luteus +1


7)Ksyunon_vrs +1


8)Химчанин


9)Vovan_z


10)afox_d


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Артур, готов перевести деньги сегодня при подтверждении именно двухместного номера на первом этаже в правом домике - нам с детьми удобно там. Жить с подселением и взбираться с дочкой на второй этаж жена не готова.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Артур, готов перевести деньги сегодня при подтверждении именно двухместного номера на первом этаже в правом домике - нам с детьми удобно там. Жить с подселением и взбираться с дочкой на второй этаж жена не готова.

К сожалению на данный момент все 3 дома уже забиты. Больше домиков на турбазе нет. Если кто то откажется я сразу напишу в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме ребята с Йети клуба, поздравили наш клуб с 8-ми летием.

http://www.club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=12094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выезд из Тулы планируем в 14-00, Москвичи хотят заехать с 12 часов. В общем по желанию, если кто то хочет раньше заехать, то ребята встретят


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До сих пор под впечатлениями от этой встречи! Хотелось бы подвести итоги встречи. Всего было 25 человек, количество экипажей не считал.

Погода в этот день не подвела, гости из столицы оказались очень организованными!)) Ехали все вместе большой, разноцветной колонной из Тулы. Как ни странно до базы доехали достаточно быстро.

Не обошлось без построения

large.DSC_0211.jpg.ad5cc5675fa2b9fcddd48

large.DSC_0216.jpg.4bb926e58ffbc59c91d8f

Затем очень голодные скорее начали размещаться на базе отдыха, разжигать мангал, жарить шашлыки

large.DSC_0217.jpg.0f6915407ba77ca895bf7 

Всё было очень организованно, девочки быстренько приготовили салаты и закуски, ребята принесли столы, сделали мясо и т.д.

Атмосфера очень добрая, сплочённая и дружелюбная, несмотря на то что многие друг друга видят впервые! Отдыхали до поздней ночи, познакомились с соседями и тусовались всей турбазой!))

На следующий день нагулялись по берегу Оки и нафоткались от души! 

large.DSC_0251.jpg.71f147eb4e0ee86f9ea99

large.DSC_0258.jpg.9a645a030c25c5bdbf0ef

Уезжать не хотелось, да и как то тоскливо немного, от того что ближайшая крупная встреча будет только в мае следующего года.

Но в любом случае мероприятие прошло замечательно!

Хочу поблагодарить ребят за то что не побоялись приехать, не испугались погоды, а также огромное спасибо за очень крутой, теперь уже "клубный", мангал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостеприимная Тула опять не подвела)) Отдохнули отлично. В Алексино заехали в святой источник еще.  По возвращению в Москву было ощущение, что выходных было дня 4. Вот немного фоточек) https://yadi.sk/d/OLs8qd7MkD7XA

Изменено пользователем cy39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с Ksyunon_vrs выражаю слова благодарности Артуру и Тане за приглашение за День Рождения! Организация мероприятия, его душевность, место проведения, атмосфера, все на Высшем уровне! Да и все собравшиеся отличные ребята, хоть половину и не запомнил)) 

Тань, Торт просто потрясающий!)) В общем мы довольны как слоны, и ооочень надеемся попасть к вам еще;) Спасибо Вам еще раз!

пс, сори, общих фотографий почти нет, однако виды самого Энергетика завораживают... как и сказал Артур выше, уезжать оттуда не хочется..

t3.thumb.JPG.9d041f89c1d082615cbd55a7461t5.thumb.JPG.d7ed8df743a1d91144a0621a7d2t1.thumb.JPG.1390794997bccadfd069bf45138t4.thumb.JPG.20808088171a8a6abbe12712527t2.thumb.JPG.e4f2448b9f0a060d007c0412216t6.thumb.jpeg.c5f6185b972fc3d5ae2a89c8f6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!
Вот и я наконец-то добралась до форума!)

Хочу присоединиться к вышесказанному - было замечательно!

tsk8_002.thumb.jpg.db70e0e2fe4215396523d

Спасибо большое Артуру и Танюше за приглашение и за организацию!
Я в последний момент решила поехать и оооочень рада, что выбралась))

Из Москвы мы выехали в 31-го утром и, потолкавшись немного в пробках, двинули навстречу приключениям  на Шкодовстречу колонной из пяти машинок)

Приехали пораньше, и у нас было немного времени погулять по Туле. Покушали и отправились в музей самоваров) На этом культурная программа закончилась, т.к. Тулу почти все посещали не в первый раз.

Потом всей колонной, через тесные тульские дворики, поехали забирать Таню) 

Загрузили Шкоды всякими вкусностями, встретились с тульскими шкодоводами и помчали на базу отдыха "Энергетик", где для нас было зарезервировано 3 классных домика. 

tsk8_001.thumb.jpg.9c56a9e4851b88dd40e4d

Там так красиво... Съехав с дороги в сосновый лес, мы сразу открыли окна, чтобы насладиться прекрасным свежим воздухом.

tsk8_003.thumb.jpg.589b11383de8440365a94

Доехали, припарковались, разложили вещи, приготовили еду и начали отмечать) 
Было весело и уютно :)

А утром нас ждал чай из самовара, тульские пряники ииии шикарный (а главное вкусный!) торт от Танюши!

И было еще время для отличной прогулки по окрестностям и для фотосессии наших красоток на территории базы.

tsk8_008.thumb.jpg.5150850a3547241fc1a08

tsk8_021.thumb.jpg.fbf4dead87341973e0178

tsk8_031.thumb.jpg.10dbc8edd7ff675ae3739

В общем, я отлично отдохнула на замечательном празднике!) Хочется, чтобы таких выездов было побольше...

Спасибо всем, кто был! 

Skoda Club Tula! Вы молодцы, так держать!!

Все фото смотрите тут)

Skoda Club Forever ;) Рада, что я с вами)

До новых встреч!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...