Экспресс замена масла и проведение ТО


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем участникам клуба услуги по замене моторного масла через масляный щуп. Данный способ позволяет откачать практически всё масло и безопасен для двигателя. Время замены составляет примерно 10-15 минут.

PS-Zk2EOHFM_1.jpg 

Также возможно проведение ТО, замена воздушного и салонного фильтра, а также свечей зажигания.
Все расходники имеются в наличии

Размер скидки по клубной карте - 20%

https://automaster71.ru/экспресс-замена-масла/
Адрес: г.Тула, ул.Тимирязева д.2
Телефон: 89534274466 или (4872) 377-499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 300 до 500 рублей, в зависимости от конструктивных особенностей двигателя


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО разные бывают, конкретную стоимость надо по телефону или "по факту" визита.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услуги по замене моторного масла через масляный щуп.


 


Что процедура странная?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услуги по замене моторного масла через масляный щуп.

 

Что процедура странная?

 

Почему странная? Очень распространенная, особенно где экспресс замена масла. Снизу ничего снимать не надо, ну если фильтр не стоит так, что только снизу.

Открыл капот, через дырку щупа масло отсосал, фильтр поменял, новое залил. никаких снятий защит. Никаких подъемников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На 1.2Tsi сливается примерно 3,6 литра, на 1,8Tsi - 4,7 литра, а на 1,6Mpi примерно 4,5 литра.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Являюсь владельцем автомобиля Skoda Octavia с мотором 1,4Tsi. Пришло время проведения ТО, позвонил официальному дилеру узнать цену на работы и запчасти. Я был в шоке от таких цифр. Начал искать варианты подешевле и обратился на Тимирязева 2. Запчасти купил в Интеркаре, всё было в наличии. После покупки запчастей сразу приступили к выполнению ТО. Очень понравилось, что во время работы я присутствовал рядом. Так же понравилось щепетильное отношение к выполнению работы, всё отмыли, протёрли, чисто аккуратно и неспешно! Масло откачивалось в несколько заходов, сначала слилось всё, потом ещё подождали пока масло стечет со стенок двигателя и после этого откачалось ещё немного. У меня сложилось впечатление что люди получают удовольствие от работы, так как выполняют её с любовью.


 


Теперь самый важный момент, работа обошлась мне примерно в 1000 рублей!!! Замена 3 фильтров и масла, а также диагностика со сбросом уведомления сервиса. Мне ещё предложили ряд дополнительных проверок, например проверка аккумулятора, смазка замков и петель дверей, от которых я отказался.


 


В итоге я доволен, в следующий раз обязательно приеду снова!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзыв. Очень приятно когда клиенты довольны.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас очень хорошие цены на оригинальные моторные масла, курс вырос давно, а цены пока на оригинал держатся. Спешите, пока они не взлетели! 

Особенно это касается VAG special plus и Vag 0w-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стартует новая акция! При прохождении ТО или замене масла, комплект клубных рамок под номер в подарок.

Комплект состоит из 2 рамок. Рамки выполнены из высококачественного ABS пластика. Это самый надежный способ закрепить номер и не бояться, что рамка лопнет и номер будет утерян. 

На рамке нанесена символика клуба, что позволит узнавать машины одноклубников в городском потоке. Одноклубники как правило всегда, при необходимости окажут помощь на дороге, и пропустят или уступят дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Экспресс замена масла на Skoda Yeti

S_3I_TZfnMA.jpg

Процесс занимает всего 20 минут, стоимость процедуры с расходниками и маслом 0w-40 составила всего 3850 рублей!

Записаться можно по телефонам 89534274466 или (4872) 377-499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас замена масла производится новой, более производительной установкой, что делает процесс быстрее и качественнее!

На стоимости работ это никак не сказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка по клубным картам теперь - 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Skoda Octavia A7 с мотором 1,8 Tsi. Масла вошло примерно 5,2 литра

 

IMG_20160915_110702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...