Улыбнись!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Загадки в Мурзилке лет 20 назад.

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный – то горячий, то висячий – то стоячий. (Душ)

6. Туда – сюда – обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы – ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)

10. Лежит на спине – никому не нужна. Прислони к стене – пригодиться она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, сожму его крепко – он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная – есть у каждой женщины. (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки – мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

17. Не хрен, не морковка – красная головка. (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине...(Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами...(Велосипед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да уж!!! http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ag.gif Сейчас такую загадку ребёнку и задать стыдно. Кстати на загадку 9. Мы – ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник) правильный ответ - ТАРАКАНЫ http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Газовый пистолет

Серега Кобах

Пролог

В конце восьмидесятых газовое оружие

было не столь широко распространенно

как сейчас, и внешние отличия от

огнестрельного оружия знали немногие.

В том числе и те, кто по роду работы был

обязан знать.

Пахло летом и грядущими излишествами. За окном проносились леса, степи и жирные гайцы, причем лесов и степей было явно меньше. Гайцы стояли подле своих киосков и продавали желающим полосатые палочки, некие цифры в окошке радара и пожелания больше не нарушать. Торговля шла бойко, поскольку гайцы вовсю торговали еще и с выездных лотков. Они прятались в лесополосах, за автобусными остановками, за заправками и неожиданно выскочив из укрытия предлагали проезжающим водителям свой товар. Товар был настолько необходим, что все без исключения его покупали.

И вот где то за Ростовом который на Дону нам наперерез из кустов выскочил расторопный малый в форме инспектора ГАИ. Малый был толст, потен и вонюч. Прыть, с какой он выскочил из засады напоминала резвость пингвина которому вставили в задницу петарду и подробно рассказали ему о последствиях.

По сложившейся советской традиции отец вышел из машины.

Старлейтнепоймихренкто! – представился служивый. Вашидокменты!

Вот – батя протянул документы на Волгу.

В лесополосе, возле гайской машины стоял еще один представитель клана продавцов жезлов. Он любовно посматривал на цифры которые светились на радаре и радовался в предвкушении их продажи.

Пройдемте в машину – предложил гай и враз потерявший былую прыть поковылял первый, отчего окончательно стал походить на пингвина.

Третий член корпорации продавцов сунул нос в машину. Тревожно поводя своим жалом он осмотрел салон, и торжественно объявил – Будет досмотр!

Что такое досмотр, я четырнадцатилетний пацан уже знал.

Во, писец – мелькнуло в мозгах. А в бардачке то ствол газовый! В голове завертелись строки песни- «И пошел я к себе, в КомиАССР, по этапу, в специальном вагоне…»

В общем неуютно мне стало. Отец на обочине поодаль во всю играли с старлеем в рынок, причем было видно, что заломленная гайцем цена виртуальных цифр батю не устраивала, и он с азартом покупателя дыни на рынке, торговался. Гаец с красноречием коренного азербайджанца расхваливал свой товар и уступать не хотел.

А тем временем досмотр начался. Выражался он в том, что неуемный гаец совал свое жало во все доступные места. Ну что криминального может быть в машине, в которой вполне добропорядочные отец с сыном едут на море? Ничего! И гай это понимал. Лениво пошарив рукой под сиденьями, лениво заглянув в кармашки на них, так же лениво глянул под торпеду, не менее лениво открыл бардачек и скользнув по нутру рассеянным взглядом его захлопнул. И тут он замер. По роже было видно, как какая то мысль свербит его изнутри и бьется о фуражку. Вращая глазами похлопывая себя по макушке он пытался поймать хвост ускользающей мысли. Что то его насторожило, но вот что это было, он не мог понять.

Погримасничав еще пару минут он удивленно посмотрел на меня. Потом на бардачек. Потом опять на меня. Мееееедленно, не сводя с меня глаз он открыл бардачек.

Там, не прикрытый от посторонних глаз лежал газовый пистолет шестого калибра.

В глазах служивого замелькали картины награждения перед строем за поимку особо опасных, именные часы от самого министра и зависть коллег.

Я, ясным взором незамутненным людскими пороками смотрел на гайца и всем своим видом выражал полнейшее недоумение. В голове, со страшной скоростью проносились варианты спасения. Варианты были разные. От притвориться змеей и плюнуть ядом в глаз гаю, и до испариться и материализоваться где ни будь в Сочи. По понятным причинам эти варианты не канали.

И тут…..

Зажигалка – сказал я.

Что? – уныло переспросил гай

Зажигалка – упавшим голосом повторил я.

Осознав, что я сказал, гай приуныл. В его глазах рушилось награждение перед строем, растворялись в воздухе именные часы, накрывался медным тазом внеплановый выходной и коллеги больше ему не завидовали.

Но все же это был государев служака. С достоинством приняв еще один, коих и так было не мало, удар судьбы он с отрешенным видом вытащил пистолет. Рассеяно повертел его в руках и…..

И прикурил….

Плять, он прикурил!!!!

Ну на х#я я сказал, что это зажигалка?!!! А?!! Ну кто меня за язык тянул?!!! Сказал бы, что, ну муляж например. Но с другой стороны мог бы и сказать, что это свечи от геморроя. Тогда последствия были бы гораздо плачевнее.

Я честно не видел, что он собирается курить! Честно-честно! Я только видел, как после выстрела сигарета вылетела из рта и на бреющем ушла куда то на юг. Еще я видел, как глаза под фуражкой приобрели выражение посаженного на кол человека, а сама фуражка зашевелилась, разрываемая изнутри внезапно ожившими волосами. Возможно струя газа ударила снизу в козырек и распределилась согласно законам физики.

Вы видали, как плачут гаишники? Это очень завораживающее зрелище. Они плачут как дети у которых забрали конфетку. А потом еще и пи$#ы дали.

Песня про «этап в КомиАССР» зазвучала в моих мозгах все явственнее.

Размазывая по щекам годзилины слезы гаец, прихватив пистолет, побрел к напарнику, который вместе с батей смотрели в нашу сторону. В отцовских глазах читался немой укор, дескать, зачем довел до слез дядю гая?

Когда Плачущий Гай и Старлейтнепоймихренкто воссоединились и прояснили ситуацию бате пришлось заплатить не торгуясь. В качестве бонуса был подарен (а куда деваться?) пистолет.

End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

цитата из протокола: "трамвай, неопознанной марки, с пьяным водителем и штурманом, сбился с курса и выехал на полосу встречного движения, при этом ослепив водителя патрульной машины незаконно установленным ксеноном. водитель служебного авто, как мог, пытался избежать столкновения, но трамвай во главе с водителем упорно его преследовал. В результате некорректных действий водителя трамвая и самого трамвая пострадал автомобиль службу ГИБДД и 2ое патрульных. Им был нанесен непоправимый моральный ущерб, а так же ущерб был нанесен их личным загородным домам." Изображение

колись как обгонял, как подрезал!"!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Изображение

гы-гы :rolleyes:

Изображение

еще раз о маршрутках :)

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Что тут скажешь - кому что :)

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , в данное время проводится Смотр-Шоу 4х4 на улице Рязанской , можно поехать и покататься на джипах

4х4 Опель , Ниссан , Фольцваген ( Амарок).

Потом поделимся впечатлениями и фотографиями. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказывается появилось лекарство от сглаза.

Утром очень улыбнула очередня глупая реклама.

"черника форте снимет усталость, сглаз" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если вам срочно надо преодолеть водную преграду, а не на чем - не расстраивайтесь. Возьмите 12 пустых бутылок из-под "Столичной", плотно закупорьте, крепко свяжите между собой. Плавсредство готово.

Если вам срочно надо развести костёр, а растопки нет - не расстраивайтесь. Возьмите 12 пустых бутылок из-под "Столичной", отмочите этикетки и высушите их.

Растопка готова.

Если вам срочно понадобилась фляга для воды, а подходящей ёмкости нет - не расстраивайтесь. Возьмите 12 пустых бутылок из-под "Столичной", заполните питьевой водой и крепко закупорьте.

Фляга готова.

Если вам срочно захотелось на природу - возьмите 12 бутылок "Столичной" и не расстраивайтесь.

Природа готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец!!!

По долгу службы часто мотаюсь в командировки на север за полярный круг. а ямал.

Там ТОЛЬКо такие машины в поселках, ибо ни на чем другом ездить не молучается. Созданы несколько фирм которые занимаются переделкой уазиков, газелей и прочей радости вот в такие биг-футы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите 12 бутылок "Столичной"

Почему именно 12?))) Боюсь лопнуть можно от 12 то)) А так вообще порадовало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно 12?)))

Я не знаю :rolleyes: Я только копипастил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам срочно захотелось на природу - возьмите 12 бутылок "Столичной" и не расстраивайтесь.

Природа готова.

:rolleyes:. И в Рязани готова:drinks:? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще из новостей (даже не комментирую):

Слушатель радиостанции Эхо Москвы записал своего кота в Народный фронт, и уже получил уведомление что кот принят - программа "Перехват", Сергей Бунтман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким бы ты дорогам не ехал в России, ровнее дорога все равно окажется на встречной полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx:

семья программистов подает заявление на развод.

причина - не нашли общий язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая памятка висит в одном из цехов ТулаМашЗавода.

Лучше детей от экранов убрать.

Чтоб не приобщались к культуре.

post-905-094099500 1308236219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума:

Японские стихи по мотивам советских стихотворений для детей

Внимательно вглядись в траву --

Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.

Аи да лягушка.

Ить, ни, сан, си, го -- беспечен гуляющий заяц.

Попал под удары охотничьих нунчак.

Шлёп-шлёп, ой-ой-ой.

Пляшут на одной ножке довольные торговцы рисом --

Обманули неумного человека

На четыре кулака.

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.

Тили-тили-рисовая похлебка,

Будущий муж и жена.

Потеряла лицо Таня-тян --

Плачет о мяче, укатившемся в пруд.

Возьми себя в руки, дочь самурая.

Кошка скончалась.

Мех уж не тот на хвосте.

Помалкивай или отведай.

Жили у старой женщины

Две рыбы фугу.

Одна белая, другая серая -- две веселых рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автомагазине продаются автомобильные лампочки. Заходит мужик:

- У вас Плазменные лампочки есть ?

- Нет.

- А Лазерные?

- Тоже нет.

- А Зеноновые?

- Простите, а Вы с какой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...