Улыбнись!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пара диалогов между водителями услышанных вчера по рации.

На МКАДе(там 5 полос). Вопрос:"Ребята, а на фуре здесь в каком ряду можно ехать?".

Ответ:"Первая-вторая полоса, но дальше третьей - нельзя!"

Перед Тулой ночью:"Посмотри у меня СТОПЫ горят, когда нажимаю?", ответ - "Они у тебя и когда не нажимаешь - горят, вся задница светится как елка, кроме подсветки номера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного позитива.

post-1545-0-25813700-1359628625_thumb.jp

post-1545-0-91471900-1359628645_thumb.jp

post-1545-0-14334300-1359628660_thumb.jp

post-1545-0-09925400-1359628668_thumb.jp

post-1545-0-18624000-1359628686_thumb.jp

post-1545-0-30830700-1359628696_thumb.jp

post-1545-0-84674700-1359628709_thumb.jp

post-1545-0-75417200-1359628722_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ауди "Olenevod Edition"

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то лишнее по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то лишнее по моему

Да, всё в принципе пойдёт, но вот лавка....вот она точно лишняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то лишнее по моему

Да, всё в принципе пойдёт, но вот лавка....вот она точно лишняя!

А... так это лавка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плакат к 1 Апреля от студии Артемия Лебедева

 

Изображение

 

Плакат напоминает посетителям кафе и магазинов студии о роли смеха в жизни человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Еду я как-то по шоссе, никого не трогаю, скорость ровно 60. Тут меня обходит какой-то хрен на запорожце. Обычно я на такие провокации не ведусь, но тут обидно стало - Запор весь такой ржавый, мятый со всех сторон. Прибавляю скорость. Он тоже прибавляет. Я ещё. Он идёт “ноздря в ноздрю” со мной в левой полосе. Скорость растёт. На 150 я уже думаю сбросить скорость, как тут этот хрен достаёт пачку сигарет, засовывает одну в рот, и начинает ОБЕИМИ РУКАМИ искать по карманам зажигалку. Не найдя, ПЕРЕБИРАЕТСЯ НА ПАССАЖИРСКОЕ СИДЕНЬЕ и высунувшись едва ли не по пояс, стучит мне в окно (своё у него не то открыто, не то просто отсутствует)!!! Я, в полном ах(ой!)е, опускаю стекло.

Хрен: - Мужик, огоньку не найдётся?

В офигении протягиваю ему зажигалку. Хрен благодарит, прикуривает и передаёт обратно.

Я начинаю приходить в себя: - Мужик, ты что делаешь? Ты же угробишь себя нахрен!

Он, спокойно: - Да ладно тебе, я в день не больше трёх выкуриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как обезопасить елку: 2 способа.
6T0GW5J0sQY.jpgNTAqSNLq-_A.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

WHISKAS желе с индейкой и овощами

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Желе кажется довольно безвкусным, хотя пахнет сильно. Из-за этого запаха думаешь, что тебя ждет настоящее мясное удовольствие. На самом деле впечатление такое, будто ешь старое сырое мясо.

 

FELIX аппетитные кусочки с кроликом в желе

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Запах от этих кусочков исходит странный. На вкус они еще более странные. Может, кошкам и нравится, но я остался разочарован. Не стал бы это заказывать ни в одном кошачьем кафе.

 

PERFECT FIT рагу с курицей

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Сначала не очень вкусно, но если как следует разжевать, вкус становится более ярким и насыщенным. Курицей особо не пахнет. Скорее соевым мясом.

 

EDEL CAT нежные кусочки в соусе

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Похоже на что-то среднее между сосисками и колбасой. Вкус слабый, а само желе, в котором плавают кусочки, напоминает мясную подливу.

 

SHEBA PLEASURE ломтики в соусе

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Желе вкуснее самих кусочков. К нему бы немного свежей зелени добавить и было бы вообще замечательно. Гораздо вкуснее многих аналогов из пакетиков, но каждый день есть бы такое не стал, будь я котом.

 

GOURMET GOLD с тунцом

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Похоже на печеночный паштет. На вкус не очень. Не понимаю, что коты в нем находят.

 

ALL CATS полноценный рацион

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Никогда бы не подумал, что эти сухарики так трудно разжевать. Они постоянно застревают в зубах. При этом вкус во рту больше от собственной слюны, чем от корма.

 

МНЯМС индейка + курица

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: АААА! Это очень вкусно. Как будто ешь вяленую колбаску. Кажется, у меня появилось новое любимое лакомство.

 

ROYAL CANIN ULTRA LIGHT желе при склонности к избыточному весу

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Корм оказался вкуснее всех аналогичных пакетиков. Запах у него не такой сильный, как у похожих кормов. Да и вкус не то, чтобы ярко выражен, но зато есть это даже приятно. Очень аппетитный корм.

 

SCHESIR тунец + папайя

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: На банке написано, что вкус должен быть сочетанием тунца и папайи. На самом деле вкус какой-то куриный. Похоже немного на бульон с кусочками куриного мяса, а папайи не чувствуется вообще.

 

FRISKIES говядина + ягненок

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Вкус блеклый и почти не чувствуешь, что ешь что-то мясное. Может, у меня уже притупились ощущения к концу эксперимента, но ни говядины, ни ягненка я так и не распробовал, как ни старался.

 

STUZZY CAT с ветчиной-прошутто

 

Виктор Степанов попробовал 12 кошачьих кормов и вот что из этого вышло кошачий корм, дегустация, длиннопост

 

Первое впечатление: Когда брал, “повелся” слово “прошутто”. Оно ассоциировалось с настоящим итальянским прошутто, поэтому ожидания у меня изначально были завышены. В итоге, прошутто там не пахнет. Хотя у меня, конечно, не такой чувствительный нос, как у котов. Что я вообще могу знать.

http://pikabu.ru/story/viktor_stepanov_poproboval_12_koshachikh_kormov_i_vot_chto_iz_yetogo_vyishlo_3951433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Фоменко по "Русскому радио":- А кто проверяет, что корм для собак стал ещё вкуснее ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На одном из авто-форумов наткнулся на ссылочку. Улыбнуло ! http://peugeot301-club.com.ua/viewtopic.php?f=18&t=747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень похоже на вирусную рекламу тульских пряников))
9937485.jpg
https://twitter.com/advokatkobzev

9907788.jpg

https://twitter.com/Kira_Yarmysh

Видимо, обыск заказной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молитва не уверенных водителей в зимние, лютые холода:

О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж хон потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Что общего у артиллеристов и саперов? И те и другие всегда набирают номер правильно, потому что сапер боится услышать фразу "Вы ошиблись", а артиллерист - "Вы не туда попали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалете встречаются 2 военных. Первый наш а второй американский. Оба заходят в кабинки, делают свои дела, выходят. Американец идет мыть руки, а наш направляется к выходу. Американец удивленно:" Меня в нашей военной академии учили после туалета мыть руки ".Наш:" А меня у нас в армии учили на них не ссать!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...