Гм... Пристигнитесь! :-)


Рекомендуемые сообщения

Ну да, коллеги шкодоводы, тема смешная. Но на дальности пробега 3 000 верст я чуть не плакал... Стал валять дурака датчик водительской пристесгнутости. Сами знаете, моргает и блямкает. Ладно бы отблямкал и заткнулся, но ведь нет!!! Контакт то есть, то нет, и новый блямк!!! И отстегиваться стремно! Дорога дальняя, скорость высокая, зачем помирать? Давно живу, привык уже... Но блямкает, гадина!!! Рукой тронешь - не блямкает. И до следуещего выдоха не блямкает! Но ведь не могу я не выдыхать... Выдох - блямк, блямк, блямк...Плачу, выдыхаю и трогаю его нежно...не блямкает,...ждет...БЛЯМК!!!! Нашел через 900 верст противоядие - воткнул в замок водительского ремня пряжку пассажирского. Редко блямкает. По приезду домой усилил действие противоядия. Из кредитки вырезал узкую (мм 10) пластинку и втыкаю в замок следом за пряжкой водительского ремня. Не блямкает никогда!!! Думал разобрать замок - кажется не разбирается, или разбирается только сверху, все равно не понял как, а ломать жалко. Мож есть какие мысли у Вас по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отключить можно починить :) Всё решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема! Как отремонтировать? У меня "блямкает" когда я свой корпус вперед подаю, ну там ногу почесать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня однажды ремень перестал фиксироваться в замке. И, соответственно, цепь индикации была сомкнута постоянно, и пищало и горело. На разборке не за дорого купил почти новый оригинальный замок, и при снятии сиденья обнаружил, что цепь можно разомкнуть под сиденьем, есть фишка. В общем поставил замок без датчика, и ничего не пищит и не горит. Но пристегиваюсь постоянно, в общем то из за этого и заморочился поисками и заменой этой штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2013 в 09:17, rivaln сказал:

У меня такая же проблема! Как отремонтировать? У меня "блямкает" когда я свой корпус вперед подаю, ну там ногу почесать)))

под сиденье идет двухжильный провод и втыкается в фишку, скорее всего он перетерся, если не поможет- менять замок.  Кто то их разбирал и чистил, потом клеил, но вообще априори конструкция не разборная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...