"Шкодовка 2013" ОБСУЖДЕНИЕ


Dim

Рекомендуемые сообщения

Да никто не заставляет домики брать! Основная масса в палатках, а те кто с детьми или те у кого нет палатки могу снять домик :)

ну если выбирать меж палаткой и домиком (комнатой) то я все же за домик))) комфорт, знаете ли, приятнее... я поэтому оку продал и шкоду купили)))

 

 

У меня бензо-генератор есть килавата на три помоему. 

думаю 3-и более чем... звук на киловатт и пульт ватт 500мах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

думаю 3-и более чем... звук на киловатт и пульт ватт 500мах

Точно смогу сказать на сколько он киловатт только когда окажусь в гараже. То есть весной. :sad: 

Я к нему подключал двух камерный холодильник, 3 лампочки, магнитофон, и киловатный прожектор одновременно.

Не знаю много это или мало я в этом не очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы в пятницу собирались встретиться - пообщаться.

Будет представитель от группы товарищей, которые согласились устроить нам живую музыку - он и ответит на интересующие вопросы по питанию. Может вообще они аккустику сделают. кто их знает этих музыкантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На нижегородском форуме запостил. Начинаем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !! Я сам в Энергетике давненько не был , но если лес не вырубили и не загадили ,то там очень даже прилично. Я руками и ногами "ЗА"  Сам правда не знаю работаю или нет Надо график глянуть Если работаю- обидно будет

 

 

>http://nick-name.ru/sertificates/797439/]Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На нижегородском форуме запостил. Начинаем думать.

Привет Нижний!!

Дим, ждём, приезжайте будем очень рады вновь видеть Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тульским одноклубникам! Спасибо за напоминнание о встрече в ЛС! От первой встречи осталась масса теплых воспоминаний. Запостил о встрече в Тверском Клубе. Буду агитировать наших, тем более, что Клуб прирос новыми участниками, не бывавшими в Туле.  

Изменено пользователем Olegoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя можем пообещать что после этой встречи воспоминаний будет ещё больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На нижегородском форуме запостил. Начинаем думать.

Привет Нижний!!

Дим, ждём, приезжайте будем очень рады вновь видеть Вас.

Обязательно приедем,народ зашевелился.Может больше экипажей приедет,чем в тот раз.Сами хотим вас всех увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-привет! :pleasantry:

Здорово, что уже есть "костяк" от соседних областей, который агитирует остальных членов клубов!!! :good:

ребята, я с вами, осталось лишь уточнить график работы...... :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где Энергетик находится. Что-то знакомое а вспомнить не могу . :help:

Помню что где-то в районе Алексина.

Изменено пользователем BELAZ 71 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с Егнышевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с Егнышевкой

Спасибо. Я сорентировался уже. :fun: В ту сторону много пансионатов и баз отдыха. Места действительно красивые. Печально только то, что все они находятся ниже по течению от Алексина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно подумать месте выше по течению,но это будет уже ближе к калужской области.

Да нет Энергетик по моему самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руководство Энергетика всё одобрит то мероприятие будет проходить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руководство Энергетика всё одобрит то мероприятие будет проходить там.

А если не одобрит, такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой жизни всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой жизни всё возможно

Убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руководство Энергетика всё одобрит то мероприятие будет проходить там.

А если не одобрит, такое возможно?

Для того чтобы мне вести предметный разговор с директором базы надо хотя бы примерно знать какое количество домиков резервировать. Может провести перекличку, кто хочет в палатке, а кто под крышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать солько будет приблизительная стоимость с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы мне вести предметный разговор с директором базы надо хотя бы примерно знать какое количество домиков резервировать. Может провести перекличку, кто хочет в палатке, а кто под крышей?

Чтобы вести предметный разговор о количестве домиков, надо знать примерное количество участников. А за три месяца до назначенной даты мало кто определился .

Хотя за себя могу сказать, что я все- таки склоняюсь к палатке. :fishing:  Это если у меня получится попасть на данное мероприятие.

  :snorkle:   :fish:

:fish: :fish:

Изменено пользователем BELAZ 71 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать солько будет приблизительная стоимость с человека.

На их сайте стоимости нет. :no:  Забронировать можно на сайте а стоимости нет. Ну или я не внимательный и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно по 700 рублей за койкоместо было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно по 700 рублей за койкоместо было :)

Там разные домики, и цены разные должны быть. У них вот что написано:  :vertag:

 

«Энергетик» предлагает проживание в двухэтажных коттеджах со всеми удобствами и в летних домиках на берегу реки Ока в сосновом бору. Живописный уголок в курортной зоне Алексинского района прекрасное место, чтобы отдохнуть.

К услугам отдыхающих бильярд, сауна, дискотека, прокат спортивного инвентаря, мангал. Отдельная автостоянка у каждого домика, 2-х, 3-х и 4-х местные номера без удобств, с частичными удобствами и со всеми удобствами, с кухней, с TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно по 700 рублей за койкоместо было :)

Там разные домики, и цены разные должны быть. У них вот что написано:  :vertag:

 

«Энергетик» предлагает проживание в двухэтажных коттеджах со всеми удобствами и в летних домиках на берегу реки Ока в сосновом бору. Живописный уголок в курортной зоне Алексинского района прекрасное место, чтобы отдохнуть.

К услугам отдыхающих бильярд, сауна, дискотека, прокат спортивного инвентаря, мангал. Отдельная автостоянка у каждого домика, 2-х, 3-х и 4-х местные номера без удобств, с частичными удобствами и со всеми удобствами, с кухней, с TV.

 

Не переживай :smile1: , мы там были осенью. там всё здорово и домики, и цены! уверена останетесь довольными от поездки!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...